Deutsch|English|Français|Italiano|Español
Albrecht Bender GmbH u. Co
Richard-Stücklen-Straße 15
91781 Weißenburg
Germany

Tel: +49 (0) 9141/905-0
Fax: +49 (0) 9141/905-60
E-Mail: mailbox@a-bender.de
KONTAKT
Bitte kontaktieren Sie uns unter:
Albrecht Bender GmbH u. Co
Postfach 160
91770 Wei├čenburg

Richard-St├╝cklen-Stra├če 15
91781 Wei├čenburg

Generelle Informationen
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 0
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: mailbox@a-bender.de

Frau Jana Imm
Verkauf Deutschland PLZ 1,2,3
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 54
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: imm@a-bender.de

Frau Julia Wenk
Verkauf Deutschland PLZ 5,8,9 und ├ľsterreich
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 45
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
E-Mail: wenk@a-bender.de

Herr Michael Mei├čner
Verkauf Deutschland PLZ 0,4,6,7 und Schweiz
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 31
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 68
E-Mail: meissner@a-bender.de

Frau Eva-Maria Schneider
Verkauf Niederlande
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 32
Telefax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: schneider@a-bender.de

Frau Simone Iannelli
Verkauf Algerien, Belgien und Marokko
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 12
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: iannelli@a-bender.de

Frau Christine Oeding
Verkauf Naher Osten, Mittlerer Osten, Portugal, Singapur, Spanien, S├╝damerika und USA
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 81
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: oeding@a-bender.de

Frau Pia Lindstr├Âm
Verkauf Australien, D├Ąnemark, Finnland, Gro├čbritannien, Italien und Norwegen
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 - 13
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: lindstroem@a-bender.de

Herr Karlheinz Od├Ârfer
Verkauf Frankreich, Luxemburg, Polen, Tschechien, Tunesien und T├╝rkei
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 ÔÇô 29
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: odoerfer@a-bender.de

Frau Linda Wabbel
Verkauf Kamerun und Schweden
Telefon: +49 (0) 91 41 / 9 05 ÔÇô 11
Fax: +49 (0) 91 41 / 9 05 60
E-Mail: wabbel@a-bender.de